※ 처리과정 : 답변완료까지는 최대 5일이 걸립니다.
-
질문등록
-
처리중
-
답변완료
질문
충남 스포츠센터 앞으로 이주자택지와 연결하는 사거리가 생기나요? | |||||
---|---|---|---|---|---|
작성자 | 최** | 공개여부 | 공개 | 처리상태 | 답변 |
전화번호 | 개인정보보호 | 작성일 | 2023-06-09 | 조회수 | 242 |
이메일 | |||||
첨부파일 |
|
||||
충남 스포센터 앞을 지나가다가 보니 신호등이 설치되었고 공사 중이던데요 신호등을 보니 이주자텍지에서도 좌우회전 스포츠센터에서도 좌우회전이 가능하게 공사중이신 것 같은데 스포츠센터 앞으로 사거리가 생기는건가요? |
답변
담당부서 | 공공기관유치단 | 작성자 | 김민정 | 작성일 | 2023-06-14 |
---|---|---|---|---|---|
전화번호 | 041-635-2081 | 이메일 | mj0121@korea.kr | 처리상태 | 답변완료 |
첨부파일 |
|
||||
1. 도정 발전에 대한 관심에 감사드립니다. 2. 스포츠센터 앞 사거리는 '22. 10. 공사착공하여 '23. 6. 공사준공 예정입니다. 3. 보다 자세한 사항은 충남도청 문화체육관광국 체육진흥과 방상수 주무관(☏041-635-2433)으로 문의주시기 바랍니다. 감사합니다. |