질의응답

전체 66개 / 페이지:1 / 7

게시물 검색
번호, 제목, 작성자, 작성일, 첨부, 조회순으로 정보를 제공하는 표
번호 제목 작성자 처리상태 작성일 조회
66 산책로 주행 배달 오토바이 출입통제 요망 임** 답변완료 2019-07-23 14
65 상하천에 흐르는 물의 급수는? 김** 답변완료 2019-07-14 52
64 용봉산 둘레길(?) 김** 답변완료 2019-06-28 102
63 홍예공원 관리 엉망 ?* 답변완료 2019-05-18 228
62 홍예공원 관리 엉망 ?* 처리중 2019-05-18 49
61 홍예공원 관리 엉망 ?* 처리중 2019-05-18 39
60 홍예공원 관리 엉망 ?* 처리중 2019-05-18 63
59 충남종합스포츠센터 어디에 생기나요? ㅈ****** 답변완료 2019-04-20 279
58 내포첨단산업단지 입주업체 현황관련 질의 주** 답변완료 2019-03-30 391
57 모아엘가 아파트앞 불법 유턴 및 불법 주정차 단속 건 최** 답변완료 2019-03-20 236
담당부서:
내포신도시발전과
담당자:
이성현
문의전화:
041-635-2942
  • 게재된 내용 및 운영에 대한 개선사항이 있으시면 정보관리 담당부서로 연락 주시기 바랍니다.
  • 이 페이지에 대한 저작권은 충청남도가 소유하고 있습니다.
TOP