※ 처리과정 : 답변완료까지는 최대 5일이 걸립니다.
-
질문등록
-
처리중
-
답변완료
질문
내포신도시 내 CCTV관련 | |||||
---|---|---|---|---|---|
작성자 | 김** | 공개여부 | 공개 | 처리상태 | 답변 |
전화번호 | 개인정보보호 | 작성일 | 2023-04-28 | 조회수 | 192 |
이메일 | |||||
첨부파일 |
|
||||
예전 충남 뉴스에도 나왔고 지역 카페에도 늘 나왔던 이슈인데 내포신도시 내 CCTV 90%이상이 고장이라고 했습니다. 이 뉴스, 기사들과 얘기들이 나온지 꽤 오래됐는데 왜 아직도 아무 대책도 없고 계획도 없고 답도 없는지 궁금합니다. 내포신도시엔 수시로 잦은 교통사고와 비행 청소년들의 문제 등 여러 문제들이 거론되고 있습니다. 밤거리는 어둡고 홍예공원도 음침하고 가뜩이나 사각지대도 많은 내포신도시에 CCTV마저 엉망이라니 너무 불안합니다. 언제쯤 모두 정상가동 되는건지 알려주세요. |
답변
담당부서 | 공공기관유치단 | 작성자 | 김민정 | 작성일 | 2023-04-28 |
---|---|---|---|---|---|
전화번호 | 041-635-2081 | 이메일 | mj0121@korea.kr | 처리상태 | 답변완료 |
첨부파일 |
|
||||
1. 도정 발전에 대한 관심에 감사드립니다. 2. 현재, 내포신도시 내 노후 CCTV 교체 등 관련 보완공사가 착공될 예정임을 알려드리며, 3. 추가질문이 있을 경우에는 LH한국토지공사 내포사업단(☏041-330-0731)로 문의하여 주시면 성심껏 답변드리겠습니다. |