※ 처리과정 : 답변완료까지는 최대 5일이 걸립니다.
-
질문등록
-
처리중
-
답변완료
질문
저건 연못인가요? | |||||
---|---|---|---|---|---|
작성자 | 김** | 공개여부 | 공개 | 처리상태 | 답변 |
전화번호 | 개인정보보호 | 작성일 | 2021-06-28 | 조회수 | 424 |
이메일 | |||||
첨부파일 | |||||
모아엘가 115동 건너편 대학부지로 알고 있는 곳에 물웅덩이? 연못 처럼 방치 되어 있는 곳이 있어요 물도 탁하고 썩어있는 거 같구요 저기서 모기나 깔다구 유충이 번식하기 좋은 환경 같은데 방역조치나 메우는 작업이 필요하지 않을까요? 안그래도 여름밤 축사냄새에 날벌레에 힘든 계절인데 저런 웅덩이는 관리가 필요 할 듯 합니다 답변부탁드려요 |
답변
담당부서 | 혁신도시정책과 | 작성자 | 안동재 | 작성일 | 2021-06-30 |
---|---|---|---|---|---|
전화번호 | 이메일 | adj3505@korea.kr | 처리상태 | 답변완료 | |
첨부파일 |
|
||||
- 도정 발전을 위해 많은 관심을 가져주심에 깊은 감사를 드립니다. - 귀하의 질의는 홍성군과 충남개발공사의 관할 업무로 판단되어 해당 민원을 이첩하였고, 회신 온 답변을 아래와 같이 전달드립니다. - 귀하께서 말씀해주신 웅덩이는 충남개발공사에서 사용하고 있는 대학 부지 내 임시침사지이며, 토지주 충남개발공사에서는 해당 침사지를 내년 상반기 중 보수 및 정비할 계획임을 알렸습니다. - 정비 시기가 도래하지 않은 점과 모기 등 유충 번식 예방을 위하여 해당 부지를 홍북읍 방역소독 대상지에 추가하여 방역 조치하도록 하겠습니다. - 추가적인 질의 사항은 홍성군 신도시시설관리사업소 박진희(041-630-9590) 주무관에게 문의 부탁드립니다. 감사합니다. |