질의응답

처리과정 : 답변완료까지는 최대 5일이 걸립니다.

  1. 질문등록

  2. 처리중

  3. 답변완료

질문

제목, 작성자, 공개여부, 처리상태, 전화번호, 작성일, 조회수, 이메일, 첨부파일 순으로 정보를 제공하는 표
붕괴 위험지역이 그대로 있네요..(우기철 오기전에 안되나요?)
작성자 안**** 공개여부 공개 처리상태 처리중
전화번호 개인정보보호 작성일 2018-04-12 조회수 309
이메일
첨부파일


위치는 중흥아파트 뒷편(북쪽)에서 적십자 쪽으로 하천을 가로지르는 교각(사람과 유모차 등 보행다리) 끝부분을

보시면 약 3m 너비에.....깊이가 약 20~30cm 푹~ 꺼져있습니다.


유모차나 자전거 진행시도 위험하지만

계속 비가 내리는 탓에.... 주저앉은 쪽으로 물이 계속 스며들면 추가적인 붕괴위험도 있을 듯 싶어서요.


기왕 보수공사를 하실때~

중흥아파트 쪽으로 연결해 놓은 부분이 턱이 져서.(경사도)..유모차를 끌고 다니기가 무척 어려운데~

함께 돌봐 주셨으면 합니다.


좋은 하루되세요.

담당부서:
내포신도시발전과
담당자:
안준영
문의전화:
041-635-2942
  • 게재된 내용 및 운영에 대한 개선사항이 있으시면 정보관리 담당부서로 연락 주시기 바랍니다.
  • 이 페이지에 대한 저작권은 충청남도가 소유하고 있습니다.
TOP