질의응답

전체 124개 / 페이지:3 / 13

게시물 검색
번호, 제목, 작성자, 작성일, 첨부, 조회순으로 정보를 제공하는 표
번호 제목 작성자 처리상태 작성일 조회
104 비공개글비공개글 입니다. 김** 답변완료 2020-10-10 6
103 불법 현수막으로 어린 나무가 힘들어해요 유** 답변완료 2020-10-06 83
102 내포신도시 도로 교통 관련 문제 홍** 답변완료 2020-10-05 214
101 최재은 최** 답변완료 2020-10-01 112
100 주차 관련 문의 :) 진** 답변완료 2020-09-28 108
99 비공개글비공개글 입니다. 백** 답변완료 2020-09-17 7
98 충남 도립 미술관과 예술의전당 착공 및 개관시기 문의 양** 답변완료 2020-09-16 214
97 여러 기관과 통화했습니다. 류** 처리중 2020-09-09 188
96 내포신도시 임대 초등학교??? 류** 답변완료 2020-09-08 226
95 비공개글비공개글 입니다. 류** 처리중 2020-09-06 8
담당부서:
혁신도시정책과
담당자:
안동재
문의전화:
041 635 2852
  • 게재된 내용 및 운영에 대한 개선사항이 있으시면 정보관리 담당부서로 연락 주시기 바랍니다.
  • 이 페이지에 대한 저작권은 충청남도가 소유하고 있습니다.
TOP