질의응답

전체 55개 / 페이지:6 / 6

게시물 검색
번호, 제목, 작성자, 작성일, 첨부, 조회순으로 정보를 제공하는 표
번호 제목 작성자 처리상태 작성일 조회
5 충남 내포신도시 폐기물연료발전소 갈등 (안희정 해결하고 떠나라) 행********* 처리중 2018-02-10 394
4 폐기름 어디다 버려요? 브** 처리중 2018-02-04 848
3 내포신도시 발전이 경북도청신도시보다 늦어질거 같은건 뭐죠.. 내** 처리중 2018-01-24 469
2 정부지방합동청사 들어오나요? 오** 답변완료 2018-01-04 466
1 단독? 타운하우스? 어떻게 되느은가요? 용**** 답변완료 2018-01-04 474
담당부서:
내포신도시발전과
담당자:
이성현
문의전화:
041-635-2942
  • 게재된 내용 및 운영에 대한 개선사항이 있으시면 정보관리 담당부서로 연락 주시기 바랍니다.
  • 이 페이지에 대한 저작권은 충청남도가 소유하고 있습니다.
TOP