질의응답

전체 124개 / 페이지:4 / 13

게시물 검색
번호, 제목, 작성자, 작성일, 첨부, 조회순으로 정보를 제공하는 표
번호 제목 작성자 처리상태 작성일 조회
94 시외버스 노선에 관한 질문입니다 임** 답변완료 2020-08-31 130
93 비공개글비공개글 입니다. 홍** 답변완료 2020-08-18 14
92 비공개글비공개글 입니다. 조** 답변완료 2020-07-31 9
91 충남스포츠센터 등 착공일정 문의 이** 답변완료 2020-07-27 338
90 이지더원쪽 홍예공원 호수 김** 답변완료 2020-07-15 268
89 홍고앞 시내버스 운행 요청 유** 답변완료 2020-07-10 158
88 자전거 타이어 공용 공기주입기 설치 임** 답변완료 2020-06-17 254
87 내포신도시 분양 현황 업데이트 해주세요. 이** 답변완료 2020-06-17 261
86 텃밭 정원 주차 관련 문의를 드립니다~ 김** 답변완료 2020-06-04 189
85 비공개글비공개글 입니다. 우** 답변완료 2020-05-18 12
담당부서:
혁신도시정책과
담당자:
안동재
문의전화:
041 635 2852
  • 게재된 내용 및 운영에 대한 개선사항이 있으시면 정보관리 담당부서로 연락 주시기 바랍니다.
  • 이 페이지에 대한 저작권은 충청남도가 소유하고 있습니다.
TOP