질의응답

전체 63개 / 페이지:3 / 7

게시물 검색
번호, 제목, 작성자, 작성일, 첨부, 조회순으로 정보를 제공하는 표
번호 제목 작성자 처리상태 작성일 조회
43 타운하우스 단독부지 지으려던 회사 깔** 답변완료 2018-09-06 281
42 신리천 상류 신리 저수지 인근 다리 지하 보행 통로 작업관련 청원 신** 답변완료 2018-09-01 194
41 시외버스 좀 늘려주세요 불* 답변완료 2018-08-27 185
40 삼성 투자한다는데 관심 좀 가지시길 앵**** 답변완료 2018-08-13 412
39 버스 정류장 그늘막으로 바꾸어 주세요. 무** 답변완료 2018-08-03 195
38 자동차 소음 방지 대책 세워 주세요 경** 답변완료 2018-07-21 283
37 소방복합치유센터 충북 혁신도시 음성 맹동에 건립 뭐** 답변완료 2018-07-16 251
36 보훈공원 주차장 화장실 개방은 언제부터 하나요 보*** 답변완료 2018-07-15 157
35 충남대 내포이전은 어떻게 되어가는지요 내*** 답변완료 2018-07-09 310
34 KBS는언제 착공 김** 답변완료 2018-07-05 298
담당부서:
내포신도시발전과
담당자:
이성현
문의전화:
041-635-2942
  • 게재된 내용 및 운영에 대한 개선사항이 있으시면 정보관리 담당부서로 연락 주시기 바랍니다.
  • 이 페이지에 대한 저작권은 충청남도가 소유하고 있습니다.
TOP