질의응답

전체 70개 / 페이지:2 / 7

게시물 검색
번호, 제목, 작성자, 작성일, 첨부, 조회순으로 정보를 제공하는 표
번호 제목 작성자 처리상태 작성일 조회
60 홍예공원 관리 엉망 ?* 처리중 2019-05-18 80
59 충남종합스포츠센터 어디에 생기나요? ㅈ****** 답변완료 2019-04-20 314
58 내포첨단산업단지 입주업체 현황관련 질의 주** 답변완료 2019-03-30 426
57 모아엘가 아파트앞 불법 유턴 및 불법 주정차 단속 건 최** 답변완료 2019-03-20 242
56 농수산물 종합유통센터 착공시기 문의 이** 답변완료 2019-02-13 510
55 버스정보안내시스템은 도대체 언제부터... 고** 답변완료 2019-01-07 362
54 내포 신도시 열병합 발전소 김** 답변완료 2018-11-13 440
53 내포 예산 삽교읍 쪽엔 집 안짓고 그냥 벌판으로 두실 예정인가요? 내*** 답변완료 2018-11-05 616
52 보기 흉한 신리천변 경남아너스빌 아파트 주변 뚝 경** 답변완료 2018-11-03 313
51 수소산업 연구지원센터 유치에 박차를 가해야 한다. 대**** 처리중 2018-10-26 223
담당부서:
내포신도시발전과
담당자:
이성현
문의전화:
041-635-2942
  • 게재된 내용 및 운영에 대한 개선사항이 있으시면 정보관리 담당부서로 연락 주시기 바랍니다.
  • 이 페이지에 대한 저작권은 충청남도가 소유하고 있습니다.
TOP