질의응답

전체 161개 / 페이지:2 / 17

게시물 검색
번호, 제목, 작성자, 작성일, 첨부, 조회순으로 정보를 제공하는 표
번호 제목 작성자 처리상태 작성일 조회
151 스케이트 보드장이 생겼으면 좋겠어요 김** 답변완료 2021-08-09 266
150 대학입지와 병원입지에 관한 건 김** 답변완료 2021-08-08 237
149 홍예공원 수목관리 문의 한** 답변완료 2021-08-05 130
148 내포신도시 초/중등교의 증설에 대한 문의 윤** 답변완료 2021-07-22 198
147 도립미술관 개관에 동시에 이런 프로젝트 진행은 어떤가요? 윤** 답변완료 2021-07-13 167
146 비공개글비공개글 입니다. 김** 답변완료 2021-07-05 17
145 비공개글비공개글 입니다. 이** 답변완료 2021-07-05 7
144 대학교 부지 중심으로 의견 및 질의 주** 답변완료 2021-07-01 1341
143 저건 연못인가요? 김** 답변완료 2021-06-28 198
142 비공개글비공개글 입니다. 이** 답변완료 2021-06-08 9
담당부서:
혁신도시정책과
담당자:
안동재
문의전화:
041 635 2852
  • 게재된 내용 및 운영에 대한 개선사항이 있으시면 정보관리 담당부서로 연락 주시기 바랍니다.
  • 이 페이지에 대한 저작권은 충청남도가 소유하고 있습니다.
TOP