질의응답

처리과정 : 답변완료까지는 최대 5일이 걸립니다.

  1. 질문등록

  2. 처리중

  3. 답변완료

질문

제목, 작성자, 공개여부, 처리상태, 전화번호, 작성일, 조회수, 이메일, 첨부파일 순으로 정보를 제공하는 표
홍예공원 수목관리 문의
작성자 한** 공개여부 공개 처리상태 답변
전화번호 개인정보보호 작성일 2021-08-05 조회수 123
이메일
첨부파일
홍예공원을 산책하다보면 나무들이 죽어가고 있거나 대부분의 나무들이 상태가 안좋아서 매우 안타까운 생각이 듭니다. 소나무를 제외한 공원내의 많은 나무들이 왜 그렇게 상태가 안좋은지 그 이유가 궁금합니다.

답변

제목, 작성자, 공개여부, 처리상태, 전화번호, 작성일, 조회수, 이메일, 첨부파일 순으로 정보를 제공하는 표
담당부서 혁신도시정책과 작성자 안동재 작성일 2021-08-13
전화번호 이메일 adj3505@korea.kr 처리상태 답변완료
첨부파일
- 도정 발전에 대한 관심에 감사드립니다

- 귀하의 질의은 홍성군 관할 업무로 판단되어 이첩하였으며 회신 온 답변에 대해 아래와 같이 전달드립니다.

- 수목의 상태는 주변 환경, 토양의 상태, 생물적인 요인 등을 종합적으로 고려하여 판단하고 있으며, 홍성군에서는
   홍예공원 내 수목의 활착을 돕고 생육환경을 개선하기 위해 병해충 방제, 관수, 시비 등을 실시하고 있습니다. 

- 내포신도시 공원 녹지에 대한 관심에 감사드리며, 추가 문의 사항이 있을 경우 홍성군 신도시시설관리사업소(041-630-9593)로 
   연락주시면 성실히 답변해드리겠습니다. 감사합니다.
담당부서:
혁신도시정책과
담당자:
안동재
문의전화:
041 635 2852
  • 게재된 내용 및 운영에 대한 개선사항이 있으시면 정보관리 담당부서로 연락 주시기 바랍니다.
  • 이 페이지에 대한 저작권은 충청남도가 소유하고 있습니다.
TOP