질의응답

처리과정 : 답변완료까지는 최대 5일이 걸립니다.

  1. 질문등록

  2. 처리중

  3. 답변완료

질문

제목, 작성자, 공개여부, 처리상태, 전화번호, 작성일, 조회수, 이메일, 첨부파일 순으로 정보를 제공하는 표
시외버스 노선에 관한 질문입니다
작성자 임** 공개여부 공개 처리상태 답변
전화번호 개인정보보호 작성일 2020-08-31 조회수 99
이메일
첨부파일
현재 성남으로 가는 시외버스 노선이 없어진 것으로 알고 있습니다. 성남노선이 완전히 폐지된 것인지 코로나상황이 호전되면 다시 운행되는 것인지 궁금합니다.

답변

제목, 작성자, 공개여부, 처리상태, 전화번호, 작성일, 조회수, 이메일, 첨부파일 순으로 정보를 제공하는 표
담당부서 내포신도시발전과 작성자 안준영 작성일 2020-09-03
전화번호 041-635-2942 이메일 wnsdud99@korea.kr 처리상태 답변완료
첨부파일
- 평소 도정과 내포신도시 발전에 대한 관심과 배려에 감사드리며 귀하께서 질의하신 사항에 대하여 아래와 같이 답변 드립니다.


 - 내포에서 성남으로 가는 시외버스 노선이 코로나 영향으로 감축 운행되었고, 코로나 상황이 종료되면 정상 운행할 예정입니다.

   
 - 기타 자세한 사항은 정재진 주무관님(☏041-635-2842)께 문의하여 주시면 성실히 답변하여 드리겠습니다.
담당부서:
내포신도시발전과
담당자:
안준영
문의전화:
041-635-2942
  • 게재된 내용 및 운영에 대한 개선사항이 있으시면 정보관리 담당부서로 연락 주시기 바랍니다.
  • 이 페이지에 대한 저작권은 충청남도가 소유하고 있습니다.
TOP