질의응답

처리과정 : 답변완료까지는 최대 5일이 걸립니다.

  1. 질문등록

  2. 처리중

  3. 답변완료

질문

제목, 작성자, 공개여부, 처리상태, 전화번호, 작성일, 조회수, 이메일, 첨부파일 순으로 정보를 제공하는 표
홍고앞 시내버스 운행 요청
작성자 유** 공개여부 공개 처리상태 답변
전화번호 개인정보보호 작성일 2020-07-10 조회수 109
이메일
첨부파일
홍고 앞에는 초등학교, 중학교가 함께 있습니다. 시내버스 승강장도 설치되어 있고 시내버스가 운행하게 된 것 같은데 버스가 다니지 않고 있어 멀리있는 승강장을 이용해야 하는 형편입니다. 출퇴근하는 사람과 통학생이 많은걸로 알고 있는데 시내버스가 운행되도록 조치바랍니다.

답변

제목, 작성자, 공개여부, 처리상태, 전화번호, 작성일, 조회수, 이메일, 첨부파일 순으로 정보를 제공하는 표
담당부서 내포신도시발전과 작성자 안준영 작성일 2020-07-13
전화번호 041-635-2942 이메일 wnsdud99@korea.kr 처리상태 답변완료
첨부파일
평소 도정과 내포신도시 발전에 대한 관심과 배려에 감사드리며 귀하께서 질의하신 사항에 대하여 아래와 같이 답변 드립니다.

    내포신도시 교통업무는 시·군에서 담당·관리하고 있습니다. 
    홍성군 건설교통과 김아라주무관님(☏041-630-1368)께 문의해주시기 바랍니다.

    홍성군새올전자민원창구 
    http://www.hongseong.go.kr/kor/sub02_02_03.do
담당부서:
내포신도시발전과
담당자:
안준영
문의전화:
041-635-2942
  • 게재된 내용 및 운영에 대한 개선사항이 있으시면 정보관리 담당부서로 연락 주시기 바랍니다.
  • 이 페이지에 대한 저작권은 충청남도가 소유하고 있습니다.
TOP