질의응답

처리과정 : 답변완료까지는 최대 5일이 걸립니다.

  1. 질문등록

  2. 처리중

  3. 답변완료

질문

제목, 작성자, 공개여부, 처리상태, 전화번호, 작성일, 조회수, 이메일, 첨부파일 순으로 정보를 제공하는 표
자전거 도로 질문
작성자 이** 공개여부 공개 처리상태 답변
전화번호 개인정보보호 작성일 2020-04-09 조회수 91
이메일
첨부파일
안녕하세요. 평소에 자전거를 즐겨 타는데요. 홍성읍쪽으로만 다니다가 예산쪽에 가보고 싶어서 질문 남깁니다. 내포에서 예산, 예당저수지 방향으로 차도 말고 자전거 전용 도로가 있나요?없다면 건설 계획이 있는지 궁금합니다. 내포 주변에 자전거길이 어디에 있는지 알려주세요.

답변

제목, 작성자, 공개여부, 처리상태, 전화번호, 작성일, 조회수, 이메일, 첨부파일 순으로 정보를 제공하는 표
담당부서 내포신도시발전과 작성자 안준영 작성일 2020-04-14
전화번호 041-635-2942 이메일 wnsdud99@korea.kr 처리상태 답변완료
첨부파일
평소 도정과 내포신도시 발전에 대한 관심과 배려에 감사드리며 질의하신 사항에 대하여 아래와 같이 답변 드립니다

 내포신도시 내에 있지 않은 자전거도로는 홍성군과 예산군에서 담당·관리하고 있습니다. 
 예산군 도시재생과 김재두 주무관님(041-339-7713), 홍성군 도시재생과 이교민 주무관님(041-630-1726)께 문의해주시기 바랍니다.

 홍성군새올전자민원창구 
 http://www.hongseong.go.kr/kor/sub02_02_03.do

 예산군새올전자민원창구
 https://eminwon.yesan.go.kr/emwp/gov/mogaha/ntis/web/emwp/cmmpotal/action/EmwpMainMgtAction.do
담당부서:
내포신도시발전과
담당자:
안준영
문의전화:
041-635-2942
  • 게재된 내용 및 운영에 대한 개선사항이 있으시면 정보관리 담당부서로 연락 주시기 바랍니다.
  • 이 페이지에 대한 저작권은 충청남도가 소유하고 있습니다.
TOP