질의응답

처리과정 : 답변완료까지는 최대 5일이 걸립니다.

  1. 질문등록

  2. 처리중

  3. 답변완료

질문

제목, 작성자, 공개여부, 처리상태, 전화번호, 작성일, 조회수, 이메일, 첨부파일 순으로 정보를 제공하는 표
대학교 부지터 도로 포장 언제 개통
작성자 대* 공개여부 공개 처리상태 답변
전화번호 개인정보보호 작성일 2018-10-24 조회수 193
이메일
첨부파일

경남아너스빌 아파트 후문쪽 도로 차량이동이

집중되어 소음이 심합니다

대학교 부지 터 도로에 현재 포장공사 중이던데 연말

전에 개통하는 지 궁금하군요

경남쪽으로 집중된 차량 이동이 조속히 대학터 예정 도로 완공으로 교통수요가 분산되어 소음공해로부터

해방되었음 좋겠어요


답변

제목, 작성자, 공개여부, 처리상태, 전화번호, 작성일, 조회수, 이메일, 첨부파일 순으로 정보를 제공하는 표
담당부서 내포신도시발전과 작성자 이성현 작성일 2019-01-04
전화번호 041-635-2942 이메일 btq123@korea.kr 처리상태 답변완료
첨부파일
내포신도시 발전에 관심을 갖아 주셔서 감사드립니다.
현재 말씀하신 도시첨단산업단지 진입도로는 2022년 준공을 목표로 진행중인 사업입니다.
조속히 완공하여 귀하께서 말씀하신 내용 해결에 최선을 다하도록하겠습니다.
담당부서:
내포신도시발전과
담당자:
이성현
문의전화:
041-635-2942
  • 게재된 내용 및 운영에 대한 개선사항이 있으시면 정보관리 담당부서로 연락 주시기 바랍니다.
  • 이 페이지에 대한 저작권은 충청남도가 소유하고 있습니다.
TOP