질의응답

처리과정 : 답변완료까지는 최대 5일이 걸립니다.

  1. 질문등록

  2. 처리중

  3. 답변완료

질문

제목, 작성자, 공개여부, 처리상태, 전화번호, 작성일, 조회수, 이메일, 첨부파일 순으로 정보를 제공하는 표
내포의 신재생에너지 사용
작성자 궁* 공개여부 공개 처리상태 답변
전화번호 개인정보보호 작성일 2018-10-09 조회수 179
이메일
첨부파일
내포 지역에 사용되는 신재생에너지가 궁금해요. 대표적인 건물인 도청이나 도서관에는 태양광발전이 사용되고 있는지도요.

답변

제목, 작성자, 공개여부, 처리상태, 전화번호, 작성일, 조회수, 이메일, 첨부파일 순으로 정보를 제공하는 표
담당부서 내포신도시발전과 작성자 이성현 작성일 2019-01-04
전화번호 041-635-2942 이메일 btq123@korea.kr 처리상태 답변완료
첨부파일
내포신도시 발전에 관심을 갖아 주셔서 감사합니다.
충남도청, 교육청, 경찰청 등 공공 청사에서는 태양광 등을 이용한 신재생에너지시설을 사용하고 있으며
내포초등학교, 내포중학교 등 학교와 공공주택에서도 신재생에너지를 사용하고 있습니다.
더 자세하게 알고 싶은 내용이 있으시다면 미래산업국 에너지과(041-635-2933)로 연락주시면 친절하게 답변드리겠습니다.
담당부서:
내포신도시발전과
담당자:
이성현
문의전화:
041-635-2942
  • 게재된 내용 및 운영에 대한 개선사항이 있으시면 정보관리 담당부서로 연락 주시기 바랍니다.
  • 이 페이지에 대한 저작권은 충청남도가 소유하고 있습니다.
TOP